Metro Last Light

Халимч Халимов Ученик (223), открыт 1 день назад
В миссии под церквью у меня закончились патроны но мне как то надо убить мутанта с крепкой коже, как пройти дальше и че мне делать, бежать от него и кидать динамиты?
3 ответа
Сукуныч Мудрец (13472) 1 день назад
Его можно убить и без единого выстрела, он должен сбить колонны, и помещение затопит
Пьяный мастер Оракул (89055) 1 день назад
Ты в самого бегемота этого стреляешь? Перезагружайся, гоняй его по кругу, он дамажится от удара башкой о стенку.