5 месяцев назад
Киберспорт по каким играм?
Хочу стать киберспортсменом. (Дада, насмотрелся тех самых турниров) Хочу стать либо по Cs(но ноут тянет только ксго) либо по другой игре, а по какой? Стандофф сразу мимо, я даже на него смотреть не могу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лига легенд не требовательная можешь начать с неё. хотя по логике тебе нужно начать хотя бы с обновления компа, чтобы не отвлекаться на лаги
Мир танков, конечно же!
Как вариант - Старкрафт.
Farming Simulator
И это не шутка, есть киберлига)
Quake 3 Arena / Quake Live
роблокс