1 месяц назад
Киберспорт по каким играм есть?
Ну вы хоть что-то напишите угарное, смешное, школьники, а не одно слово. Хочу поугарать над ответами
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хочется написать что-то угарное и смешное но при этом реально существующие. Есть Тетрис в котором ты играешь с соперником при этом ты не только свои фигуры разгребаешь но и закидываешь фигурами соперника а он тебя.
Клэш рояль мобайл легендс кс дота 2 старкарфт 2 варкрафт 3 майнкрафт скайварс
по всем, включительно
В танчиках киберспорт имеется, элвис гранни продвигает
Почти по всему