Нарад, каким вы пользуетесь оператором связи?
Первое подключение у меня было МТС, всё устраивало но дорого и много воровства. Воровали как деньги, так и трафик. Второй оператор был мегафон, частые провалы в сети и интернет нестабильный, хоть и скорость высокая. Третий провайдер Билайн, скорость хорошая стабильная, но много провалов и лагов. За 20 дней ушло 300 гигабайт. Первые 3 года всё устраивало, но последнее время полная шляпа. Сейчас, думаю, переподключаться на Теле 2.
Пользовался МТС но он стал дороже и пропали нормальные тарифы типа безлимитище, хайп разочаровались пользовался билайном и мегафоном в принципе связь хорошая и выбор тарифов нормальный, но поскольку многие знакомые пользуются МТС пришлось перейти на тмобайл пока все устраивает
Тинькофф
Здравствуйте. Готовы проверить, что влияет на работу сети в вашем районе и помочь ее настроить.
Напишите в личные сообщения ваш номер и полный адрес, пожалуйста.
Нужно перейти в наш профиль и нажать «Задать вопрос», перед отправкой убрать галочку рядом с пунктом «сделать вопрос видимым для всех пользователей».
тебе зачем эта статистика?
Yota