Проблемы с учителем истории

komaru komaru Профи (805), на голосовании 2 недели назад
мне попалось видио на перемене анархизм для самых маленьких в тик токе, она сказала что за анархизм что за сайты ты там смотришь, марш в кабинет какой-то будешь объясняться, я сказал так то так то, она не понимает ну зетнице мало что докажешь, сказала что сделает все что бы мне было неповадно, вопрос, что мне за это будет?
Голосование за лучший ответ
Ggh Ggg Ученик (150) 1 месяц назад
застрели учителя.
нет учителя - нет проблем!
ホバーフジュド Профи (737) 1 месяц назад
так и скажи что просто в реки попало
ホバーフジュドПрофи (737) 1 месяц назад
если не доказано-не еб4т, что сказано
никнейм Гуру (3617) 1 месяц назад
от Zомби можно ожидать что угодно, готовься менять школу
███████ █████████ Знаток (376) 1 месяц назад
да ты главное донеси до старперов, что лента видео генерируется случайным образом и там может попасться что угодно, чего ты совершенно не контролируешь.
а истеричке советую увольняться, пусть в збд едет, там льет в уши)