Оценки в школе

Кирилл Гаврилин Ученик (86), открыт 1 день назад
Какую оценку поставят если в четверти всего 2 оценки (4 и 5) или будет не атестация?
3 ответа
антон татыржа Ученик (133) 1 день назад
нормально все будет, смотря сколько уроков было
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501181) 1 день назад
Если в четверти всего две оценки — 4 и 5, то обычно ставится средняя оценка, которая получается при сложении этих двух оценок и деления на их количество. В данном случае, средняя оценка будет (4 + 5) / 2 = 4,5. Округляем до ближайшего целого числа и получаем 5. , В этой ситуации ученику должна быть поставлена оценка 5.
- Ученик (126) 1 день назад
Скорее всего будет не аттестация или вас пригласят в школу на каникулах , что бы выставить оценки . Если у вас всего 1 час урока в неделю нужно 3 оценки минимум . Если больше 3 часов в неделю то 5 и больше . Балл высчитывают находя среднее арифметическое .