Что купить PS4 или PS3

. . Ученик (81), открыт 1 день назад
Я давно хотел приобрести себе какую то из этих какая из них лучше?
7 ответов
VSH Мастер (2193) 1 день назад
. .Ученик (81) 1 день назад
пк есть
VSH Мастер (2193) . ., я бы купил либо уже пс 5 или какую то не популярную может со старыми играми
- Мастер (1041) 1 день назад
логически подумай, конечно 4
пророк иуда Мастер (1067) 1 день назад
PS4 намного мощнее и на ней можно поиграть в большее число игр, поэтому хоть она и дороже, но всё равно лучше
Nikita Ivanov Никита Ученик (166) 1 день назад
хмм, давай-ка подумаем, что лучше: PS3 или PS4? Давай-ка подумаем!
vampire Мыслитель (6974) 1 день назад
Если ты не хочешь вообще платить за игры, а только пиратить, то тогда PS3, но я бы всё же взял на твоем месте PS4. Людей в онлайн-играх больше, графика лучше, некоторые новые игры также вышли на PS4