К чему снится смерть одноклассницы ?

****** Знаток (363), открыт 6 дней назад
.
6 ответов
Царь природы Мастер (2367) 6 дней назад
Должен написать о Дьяволе не дают враги мага только что мой ад убил где то ребенка который выпил 100 грамм алкоголя не мешайте магу в россии и так зло и еще ребёнок убит за что рядом на рабочей зоне ученик магии подкинул мумию мутанта на меня.
roza_s_shipami Мастер (2376) 6 дней назад
Подходит время к какому-то важному событию (может это будет касаться вашей личной жизни).
Космос Оракул (74450) 6 дней назад
Вы негативно к ней относитесь. Либо, если давно закончили школу и недавно общались с одноклассниками, могли узнать об однокласснице что-то не очень хорошее, и эта информация превратилась в сон.
******Знаток (363) 6 дней назад
Неет
Хорошо отношусь
Жалею ее всю жизнь ,так как она рано ,в 13 лет без мамы осталась и страдала ,живя с очень плохим отцом ,пока он не умер .
И вообще много невзгод было у нее и горя .
Сейчась все хорошо правда ,и слава Богу .
Очень за нее рада ?
Сиреневая фея Высший разум (11566547) 6 дней назад
Сон, в котором у вас снится, что умерла одноклассница, может символизировать завершение определенного этапа в вашей жизни.
Феоледи Просветленный (37666) 6 дней назад
Если она умерла во сне такой , как была в школе, то сон означает ,что детство не вернуть и тот образ не повторить
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213804) 4 дня назад
смерть может означать твоё не общение с ней, смерть отношений.. или жалея её за сложную жизнь и смерть родителей и примеряя её жизнь на себя - снится её смерть, как символ тяжёлой жизни.