Пропал кот, можете пожалуйста сказать жив или нет? И если возможно хотя бы примерное место нахождение??

Лилия Гусева Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Пьер Гуру (3554) 1 месяц назад
Вернется, как прошлый раз
SweeTcorNМыслитель (5788) 1 месяц назад
Доброго дня! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/241112429
Пьер Гуру (3554) Baby dark, я просматриваю ситуацию, для этого мне нужна инфо. Имена (обоих), Даты рождения (обоих), желательно фото. По одному вашему имени просмотреть его, да еще в голову к нему залезть? Обратитесь к тем кто в карты играет, может что то совпадет.
Нюрка с козой Мудрец (16931) 1 месяц назад
Вы бы лучше объявления развесили с обещанием хорошего (!) вознаграждения, может это послужит мотивацией. Так у нас любимого котика годовалого украли. В подъезде, где мы только не искали и кто только не искал. Красивых котов запросто могут уворовать. А ваш ещё и породистый и красивый. У дворников спросите, не было ли в подвалах, не видели ли (на всякий случай). Если он домашний, может сидит где то, забившись.