Когда партнер равнодушно говорит: "давай расстанемся, поделим то и это", то желание расстаться он хотел уже давно?

Svetko-konfetko Оракул (72699), открыт 2 дня назад
И просто терпел тебя эти несколько лет?
4 ответа
Василий Еремин Просветленный (26181) 2 дня назад
Ты долго его доводила..
Svetko-konfetkoОракул (72699) 2 дня назад
Я и сейчас это делаю)
Надо Быть Гуру (3178) 2 дня назад
Это значит что он для себя уже всё решил и данное решение более чем обдуманно. Нет ничего страшнее равнодушия
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143874) 2 дня назад
плюсую к каменту выше. тот случай когда разойтись - это облегчение
Илья Кондратенко Мудрец (13776) 2 дня назад
Зайди на рандомайзер, где цифра 1 - терпел, цифра 2 - не терпел. Мысли тут читать никто не умеет.
Ну, когда люди вступают в отношения, то они туда вкладываются , обычно.
Эмоциями, ресурсами, деньгами и имеют общие воспоминания/переживания

И вот так все оборвать и ничего не ощущать - очень странно
Илья Кондратенко Мудрец (13776) Svetko-konfetko, человек может от одного поступка моментально остыть и продолжать играть в "отношения", ничего не ощущая особого. У самого такое было, у друзей и подруг тож.