Почему не получается загрузить видео в Ютуб? И почему даже если бегунок вернуть назад видео не идёт, а тормозит снова?

Саша Самая Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Это потому что паскудничество продолжается по воспрепятствование россиянам доступы к Ютуб? На Ютуб много правды о юункерном и власти коррумпированной по этому все делается чтобы граждане могли Ютуб смотреть?
Дополнен 1 месяц назад
Ответы кремлеботов буду закрывать
Лучший ответ
Жора Тайлер Знаток (377) 1 месяц назад
Ютуб забанили из-за а4
Саша СамаяУченик (4) 1 месяц назад
Из-за чего?
Жора ТайлерЗнаток (377) 1 месяц назад
Он был на конференции путина и спросил про ютуб и через 2 часа ютуб не работал вообще
Остальные ответы
Сергей Прокофьев Профи (515) 1 месяц назад
Потому что ты весь тоафик на просмотр камикадзе ди потратил?
Владимир Самаринов Просветленный (20953) 1 месяц назад
Проблема на стороне ютюба и гуугла.. У них справшивай. Ютюб сам себя заблокировал, чтобы обыватели не узнали правду из выступлния Путина Владимира Владимировича.
КВ Гуру (3069) 1 месяц назад
Обана, любительница птичек)
Ты что, пока на хибаре потолок поднимала вообще от жизни отстала?
Денис Мыслитель (5418) 1 месяц назад
Всё так и плевать они хотели на Конституцию РФ, которая гарантирует свободу доступа к информации, отсутствие цензуры и ограничение на количество сроков "президента" не более 2 (двух). Этот уже пятый срок сидит и кроме как запрещать что-то ничего не умеет делать.
Обычный Тлен Знаток (361) 1 месяц назад
Лучше бы петушиный и порнушный ВК блокнули, пользы от него никакой почти.
Нормальный Оракул (93725) 1 месяц назад
Роском позор заблокировал ютуб. Теперь только через впн.