Хочу найти игру в которую играл раньше

Роман Исаченко Ученик (140), открыт 1 день назад
есть игра которая "игралась в интернете" суть в том что по середине стоял огромный куб который ты мог ломать и получать очки за которые мог прокачивать урон за клик или же мог прокачать воинов которые будут атаковать и также зарабатывать очки, если не ошибаюсь другого геймплея нет
2 ответа
анaльный вурдалак Мастер (1927) 1 день назад
Какой-то всратый кликер
Роман ИсаченкоУченик (140) 1 день назад
да но чето захотелось поиграть время поскипать
анaльный вурдалак Мастер (1927) Роман Исаченко, ну так ищи в гугле типа «куб кликер» может по скриншотам наткнешься
Ксюша Чибисова Ученик (100) 1 день назад
Напиши в чат гпт
Роман ИсаченкоУченик (140) 1 день назад
пытался он предложил как найти чтото подобное и оп картинкам пытался она как будто исчезла
Роман ИсаченкоУченик (140) 1 день назад
нашел чудом The Vault