Че делать если моя знакомая призналась мне в любви,но она мне не нравится и аообде не мой типаж

Егор Хакенцев Ученик (64), открыт 2 дня назад
4 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501457) 2 дня назад
Попробуйте поговорить с ней и объяснить, что её чувства не взаимны.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198689) 2 дня назад
Если не нравится, это не запрещает с ней кекс пару раз
Егор ХакенцевУченик (64) 2 дня назад
Так меня тошнит от неё
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198689) Егор Хакенцев, приям тошнит ?
inga zajonc Искусственный Интеллект (196788) 2 дня назад
ничего не делать. через три дня разлюбит.
Sergio 3.0 Мастер (1189) 2 дня назад
У меня такое было, одноклассница втюрилась. а я на её подруге женился в итоге. потом то -сё, короче развелись с женой, а эта типа страдает до сих пор (5 лет). Ну сошлись, х у л и добру пропадать, ничего не получилось , два б л я брака -два развода- потому мораль будет такая: доверяй своим чувствам