Поступление в вуз

Виктор Ученик (96), открыт 1 день назад
Врач офтальмолог на военно-врачебной комиссии каким-то образом может понять, что я ношу ночные линзы? Хочу поступить в военный вуз.
2 ответа
kkkk Гуру (3652) 1 день назад
вряд ли там сильно углубленное обследование, скорее просто проверяют зрение как обычно окулисты делают. а так если бы делали кератотопограмму к примеру, то вполне могли бы заметить
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231272) 43 минуты назад
В военный вуз медкомиссия выше классом будет. Вполне вероятно, что и не пройдешь. И другое - исправь зрение путем растяжек - шпагаты нужно делать любые - легко и просто .