Добрый день! Помогите пожалуйста найти: Приложение №2 к Положению о воинском учете, утв.постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006г №719 (в ред. от 25 июля 2023г) "Сведения о гражданине, подлежащем воинскому учету, и принятии (поступлении) его на работу (в образовательное учреждение) или увольнении (отчислении) его с работы (из образовательного учреждения)
"Сведения о гражданине, подлежащем воинскому учету, и принятии (поступлении) его на работу (в образовательное учреждение) или увольнении (отчислении) его с работы (из образовательного учреждения)