Что за новый значок у некоторых альбомов? (В яндекс музыке)

Сармат Суворов Ученик (184), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Аяно Мьяковская Мудрец (12850) 4 месяца назад
Е значок, как в спотифае, просто он неочевидный и уродский. Песня 18+. Облажались авторы
Сармат СуворовУченик (184) 4 месяца назад
О спасибо, просто значок похож на восклицательный знак как будто альбомы скоро уберут с платформы☺️
Даниил Кошелев Просветленный (39528) Сармат Суворов, они их убирают без предупреждения. Просто берут и сносят
Остальные ответы
Даниил Кошелев Просветленный (39528) 4 месяца назад
Наведи мышкой и узнаешь по аннотации
Аяно МьяковскаяМудрец (12850) 4 месяца назад
которых не существует на телефоне, как и мышки
Даниил Кошелев Просветленный (39528) Аяно Мьяковская, ну пальцем ткнуть пожно епт
Никита Синицын Ученик (184) 4 месяца назад
в вк музыке такая же фигня, там 18 плюс появилось