Хотели ли вы, чтобы на проекте появилось возможность общение с участниками проекта?

Александр Глинских Ученик (6), открыт 1 день назад
Хотели ли вы, чтобы на проекте mail.ru появилось возможность общение с участниками проекта?
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
Это Не-ЯМастер (2328) 1 день назад
а че бы нет
Это Не-Я, нет бы чё а
Nussia 64Гуру (4781) 1 день назад
Оно и так происходит
Александр Глинских Ученик (6) Nussia 64, Как происходит?
ДеятельПросветленный (24400) 1 день назад
А ещё бы лучше, аудио записи можно было бы. Ну как например ватсап
РКВысший разум (102852) 23 часа назад
Общение тут и так есть в комментариях.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (346436) 12 часов назад
Когда-то очень давно тут были чатики в каждой подкатегории.
Сейчас это не сделают, даже если очень сильно захотеть, потому что участников чата надо идентифицировать (как минимум верифицировать номер телефона кодом, либо через Госуслуги), еще надо хранить весь этот бред очень долго.
Можно ввести личные сообщения (как в соцсетях)