Научите такого дебила(не удаляйте пж, я реально такой, я чуть диск watch dogs не угробил) как я чистить диски

как писать буквами? Ученик (25), открыт 1 день назад
Я чуть не угробил диск, и как его можно почистить чтобы они не портились
2 ответа
Илья Шакиров Мастер (2014) 1 день назад
Хранить в коробке и не в воде
как писать буквами?Ученик (25) 1 день назад
Спасибо Илья, но я не тупой, я ещё пи... мелкий который ничего не понимает, мне только 10 и от того что я его протёр извините, я просто мелкий
Владимир Головня Просветленный (42189) 1 день назад
Спиртом почистить можно, если ты про компакт диск говоришь, если про жесткий или SSD то тут уж не знаю
Я про Xbox 360 диск говорю, просто я чуть не угробил диск watch dogs и хочу теперь чтобы мне сказали как их чистить
Владимир Головня Просветленный (42189) как писать буквами?, ну я спиртом всю жизнь чистил, он их обезжиривает хорошо и они отлично после этого работают, а если не секрет, как ты его чуть не угробил? В посудомойке помыть пытался?