Вопрос про игру Сталкер

Раф Мыслитель (6312), открыт 1 день назад
Мне Интересен вопрос предположим что щас ночь в некоторых частях сталкера враги слепы в ночи и они могут начать стрелять по герою только тогда когда либо он издаст шум либо включит фонарик либо Нпс найдет его фонариком на картинки схематично я изоброзил локацию красные шарики это враждебные НПС к герою ....герой же это синий шарик .....итак представим щас ночь наш герой приблизился к базе враждебных нпс ....нпс услышали шаги и сразу же встревожились и начали искать нашего героя в ночи светя по всюду фонариками а наш герой затаился в кустах вокруг него гуляют враги ....А теперь главный вопрос допустим НПС необнаружили главного героя и выключили свои фонарики и уже возращаясь назад на свою базу случайно коснулись своими телами главного героя как они отреагируют они сразуже начнут стрелять по нему или же обойдут его как Камень (статичный) обьект
2 ответа
Илья Шакиров Мастер (2014) 1 день назад
Че за мусорка это сталкер на микроволновке?
андрей feniksbloody Просветленный (21589) 1 день назад
К орфографии претензий почти нет. А вот голову тебе нужно лечить. Армия вылечит.
РафМыслитель (6312) 1 день назад
и ты ступай лесом ибо ответ твой не по теме