К чему сон?

иона викторовна Гуру (3984), открыт 1 неделю назад
Снится знакомый мужчина, он у меня дома и просит какие-то старые шапки кепки и примеряет их. В реальности он дома у меня никогда не был и живет далеко. К чему это?
5 ответов
Виктория Виктория Мастер (1958) 1 неделю назад
Этот сон про вас и только про вас. Вполне возможно, вы думали про этого мужчину и он показался Вам старомодным, не соответствующим вашим представлениям о том, каким должен быть мужчина. Головной убор - это символ статуса, профессии, положения в обществе и т.д. Но не то пальто...
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8908) 1 неделю назад
Добрый вечер1 сон подсказывает,что скоро в вашей жизни этот появится мужчина и будет просить об одолжении.
Алевтина АлексеенкоМыслитель (8908) 1 неделю назад
Так,чтобы в чем то ему помогли
Trotter Искусственный Интеллект (164513) 1 неделю назад
Сами на себя корону примеряете.
Но что на самом деле надо - это проявить хорошие качества, которые Вы видите в человеке из сна, а плохие, наоборот, искоренить в себе.
- Просветленный (44182) 1 неделю назад
Появление мужчин из прошлого....
Многие вас вспомнят....напомнят о себе и вы будете выбирать и думать, а стоит ли вообще?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (214000) 6 дней назад
старые твои мысли о нём опять всплыли.