Арбуз и виноград во сне

Анастасия Ерёмина Ученик (219), открыт 6 дней назад
У чему снятся порезаный арбуз во сне на тарелках и виноград
3 ответа
николай николаев Оракул (75506) 6 дней назад
Красный арбуз - к обману, виноград если цвет зеленый - к деньгам,
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8743) 6 дней назад
На мой взгляд сон к хорошему.если красный арбуз целый-креактивная идея,если маленький целый-будет подарок,гнилой -к плохому,-к предательству.
Виноград к хорошему,но тут надо,чтобы вы описали,какого цвета были арбуз и виноград в вашем сне,у винограда были малые или большие гранулы,ели ли вы виноград.,если кислый виноград-то к непритяностям