Приснилось будто любимый человек кричит на меня, что возвращается к бывшей жене, и будто у неё будет ребёнок (от него)..

Megan Fox Ученик (87), открыт 6 дней назад
К чему такое может присниться?
5 ответов
Trotter Искусственный Интеллект (164513) 6 дней назад
Это Вам предупреждение от Внесознательного: Вы сами недавно приняли неверное решение. ПересмотрИте свои последние поступки.
Megan FoxУченик (87) 6 дней назад
Это касаемо его?
Trotter Искусственный Интеллект (164513) Megan Fox, необязательно.
николай николаев Оракул (75506) 6 дней назад
Узнайте про него побольше информации,
- Просветленный (43946) 6 дней назад
Ваши страхи ... боитесь его потерять...
Фея на лабутена$ Гений (65828) 6 дней назад
Это Ваши сны и Вам одной известно, резонанс... мне бы к тому самому и приснилось,что во сне показали, искажения минимум сон и реальность,как у Вас ,я не знаю.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213804) 4 дня назад
может быть и так, никто не застрахован от этого.