MAX PAYNE 1

Бебрович Ученик (107), открыт 1 день назад
Как изменить файлы игры MAX PAYNE 1 на свои? Звуки, текстуры.
Дополнен 1 день назад
ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ!
1 ответ
Владимир Просветленный (23934) 1 день назад
Зависит от того какими форматами картинок и звуков пользовался разработчик игры, посмотри в каком формате у него аудио файлы и сконвертируй свои аудио в этот формат и закинь в папку где находятся звуки, файлы должны иметь те же названия что и оригинальные и соответствовать по содержанию, в текстурах тоже самое смотришь в каком формате изображение и какой имеет размер(разрешение) и свои текстуры подгоняешь под эти характеристики оригинальных текстур, закидываешь в соответствующую папку.
БебровичУченик (107) 1 день назад
Они запакованы в формат Ras я нашел программу она не работает
Владимир Просветленный (23934) пельмешек пельмень, тогда не знаю я не программист, написал на примере простых исходников где так можно сделать, под данный формат где то нужную программу найти или попробуй онлайн конверторы.
БебровичУченик (107) 1 день назад
Только вот это не файл картинки а типа zip файл
Владимир Просветленный (23934) пельмешек пельмень, ras для чего, для текстур или для музыки в игре используется?
БебровичУченик (107) 1 день назад
ок