Игры — единственное, что делает мою жизнь интересной, это нормально?

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (21964), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
АПЧХУЯК Мудрец (15022) 1 месяц назад
Нет. Ты игроман, советую срочно лечиться
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (21964) 1 месяц назад
А ча
АПЧХУЯК Мудрец (15022) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, проживёшь жизнь напрасно, если не вылечишься
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (25088) 1 месяц назад
Да
95% людей так и живут
АПЧХУЯКМудрец (15022) 1 месяц назад
Значит 95% людей деграданты, которые не живут, а существуют
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (25088) АлексанDERR, чем же еще заниматься, недели играть в игры?
Зондбе1337 Профи (786) 1 месяц назад
Если игры с писюнчиком, то да
фонк дрифт я хасаню Мудрец (14009) 1 месяц назад
так можно сказать про любую зависимость
наркотики, алкоголь
(u_u) Мастер (1311) 1 месяц назад
нет
закапываешь ее в землю, образно

жизнь - это еще куча всего интересного
учеба, проекты всякие, девушки, свидания, прогулки, поездки, отдых, спорт и много-много всего другого
Soyjak Enjoyer Мудрец (10756) 1 месяц назад
Для меня игры больше не приносят удовольствия, считаю это бездумной тратой времени.
Кирилл Искусственный Интеллект (116546) 1 месяц назад
"Полтора года увлечения компьютерными играми равно году употребления героина..."
Три-Ноль-Девять Суббота Гуру (3450) 1 месяц назад
Тоже самое. Только мои игры - электроника.
Ewilloffies Просветленный (24778) 1 месяц назад
У меня также, я лишь играю и больше ничего не делаю лишь школа и одна единственная дрочильня
Яна Васельчук Ученик (98) 1 месяц назад
Мне кажец ты другое и не особо пробовал
vera кр Ученик (136) 1 месяц назад
советую почаще бывать на улице
Хёма | Jarad Higgins Мастер (2174) 1 месяц назад
?
Хёма | Jarad Higgins Мастер (2174) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, место для порно
Елена Зебрева Знаток (352) 1 месяц назад
Нет, это болезнь, психологическая. Тебе нужно либо взять себя в руки и начать развиваться (знакомиться с людьми, искать другие интересы, посещать что-либо (кино, театры), искать счастье в окружаем тебя мире, либо, если не хватает силы воли, идти к психологу