Нанокад, переворачивается 2д вид модели на листе, как исправить?

Ксения Краева Профи (716), открыт 1 день назад
Раньше все было нормально при переносе в 2 д вид, сейчас переворачивается, настройки не меняла, в чем может быть проблема? Вид спереди в области модели выглядит так
Дополнен 1 день назад
Заметила, что в пространстве 2Д вида неверно привязывает вид. То что в пространстве модели вид спереди, в пространстве 2Д вида - вид снизу
1 ответ
Damir Daniyarov Знаток (256) 1 день назад
перевернуть
Ксения КраеваПрофи (716) 1 день назад
Виды строятся автоматически и зависят друг от друга, просто перевернуть не получится
Damir Daniyarov Знаток (256) Ксения Краева, монитор перевернуть