Время игр
+1Проблемы с игрой Assassin's Creed Origins.
Во время игры экран на момент темнеет, будто игра пытается свернуться, но затем обратно всё возвращается. Иногда это происходит так часто, что лишь моментами получается разглядеть игру.
Началось это после переустановки драйвера, но откаты, закаты, перекаты и прочие извращения эффекта не дали.
11 винда что-ли?
Перекачай на новый драйвер какой-нибудь, или переустанови игру, если же эта проблема только в асасине, то не обязательно это проблема драйверов