скачал ее в конце ноября, пытался добавить друга, вроде добавился, но профиль отображался пустым. Прошел обучение, поиграл, дошел уже до 17 уровня, а мне все кидает ботов в катку. Все режимы кроме обычного пвп 5 на 5 не находят игроков. Играю на мобильном/вайфае с впном только, по другому не работает. Пытался создать еще один акк, та же проблема, что делать?
Играю на мобильном/вайфае с впном только, по другому не работает.
Пытался создать еще один акк, та же проблема, что делать?