Как наглого подписчика поставить в ЧС?+++

Галина Высший разум (2333653), закрыт 1 месяц назад
Задолбал один подписчик каждый день, просто невозможно уже терпеть, проблема в том, что он подписывается и тут же отписывается. Обращалась с этим вопросом в СП, помощи абсолютно полный ноль.
Прошу ответить модератора, может быть можно как-то его поставить в ЧС без его подписки.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (358990) 1 месяц назад
Ничего не сделаешь(
Сталкиваюсь с таким периодически. Отловить момент, чтобы сразу успеть отписаться нереально.
==================================
На мой взгляд есть два варианта решения проблемы:
  • сделать задержку временную по аналогии с невозможностью отравить жалобу повторно на вопрос/ответ.
  • либо полностью запретить пользователю подписку.
ГалинаВысший разум (2333653) 1 месяц назад
Светлана, большое спасибо Вам за ответ.
А как можно запретить пользователю подписку?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (358990) Галина, Это мечты вслух:) В исключительных случаях пользователю могут отключить возможность оставлять комментарии. Думается, что так же можно было бы сделать и для злостных подписчиков.
Поэтому задала здесь этот вопрос.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (358990) Галина, После выходных сделаю запрос.
ТеодорЗнаток (257) 3 недели назад
Яйца такие возбуждающие у котейки)))
Остальные ответы
Булат Муллагалиев Профи (566) 1 месяц назад
ну и пусть дальше хней мается. тебе то что
Yndelpho Высший разум (114986) 1 месяц назад
Дождитесь момента, когда он на Вас подпишется, и попытайтесь добавить его в ЧС, пока он не отписался
亗 Пак с холмов 亗Гуру (3774) 2 недели назад
Здарова, с Новым годом.
Yndelpho Высший разум (114986) Привет!
Теодор Знаток (257) 3 недели назад
Простите(( Человеческий фактор.