Как стал жить в съемной квартире, месяца 3 у меня были проблемы с горлом и носом, кашель. Ничего не помогало. Сейчас купил увлажнитель, изначально было 32-36. Почитал, норма 40-60 считается в квартире.
Получается из-за этого у меня были проблемы с охриплым голосом и кашлем? Потому что я 3 раза был на больничном и существенно ничего из препаратов мне не помогало.
Дополнен 2 дня назад
Ещё вот кожа на руках что-то трескается.
Родные когда приезжали, тоже на такие же с проблемы с горлом жаловались, першит, оседает