Странные глюки в игре при полноэкранном режиме(

Meowlix . Ученик (104), открыт 2 дня назад
Добрые люди, помогите пожалуйста!! Купила игру в стиме «MiSide» все хорошо, но почему то как я открываю эту игру на весь экран начинают появляется какие то задержки между кусочками пикселей (вы можете увидеть на фото насколько это сильно) после того как я убираю полноэкранный режим все становится супер, но так неудобно играть.. Может я чего то не понимаю?Помогите пожалуйста, буду благодарна.
4 ответа
Андрей Амфиров Профи (570) 2 дня назад
поставь vsinc в настройках графы
Булат Муллагалиев Знаток (354) 2 дня назад
если это только у тебя то иди к мастеру, а если и у других так то не волнуся
Альберт Енисеев Мастер (1153) 2 дня назад
так и должно быть
Meowlix .Ученик (104) 2 дня назад
Я так не думаю( Видела другие прохождения, у всех все плавно, а у меня какой то кошмар, глаза болят после первых же секунд
Альберт Енисеев Мастер (1153) Meowlix ., включи vsync или вертикальная синхронизация
Знаток (340) 2 дня назад
Говорят, в этой игре эту девочку можно изнасиловать, насколько это правда???
Meowlix .Ученик (104) 2 дня назад
Скорее она тебя:3
Знаток (340) Meowlix ., так тоже пойдёт