Вибрация игрового руля

купи покупку Ученик (227), открыт 2 дня назад
Игровой рул у меня Sven и там я скачал драйвера на вибрацию и тд, проверил вибрацию в софте она работает в играх в ЕТС 2 сити Кар дайвинг ее нельзя включить. Что делать
3 ответа
Devil Murphy Мастер (2401) 2 дня назад
а чо не вибратора так не интересно
никнейм Гуру (3260) 2 дня назад
можно просто вибратор купить
Дмитрий Симовин Ученик (146) 2 дня назад
Если ее нельзя включить, значит клиент игры не предусмотрен для этого. А в иных случаях зачастую параметр " вибрация " находится в настройках самой игры.