Здравствуйте Помиримся или нет, с девушкой.

TGA Ученик (194), открыт 6 дней назад
Расстались с девушкой сказала что не любит уходи отпусти меня ,я взял ушел .
3 ответа
Таролог Ростов Мастер (2056) 6 дней назад
Здравствуйте. Да. Карты показывают, что вы ушли. И, чтобы помириться вам надо над этим потрудится. Но в итоге помиритесь обязательно! Удачи!
TGAУченик (194) 4 дня назад
Как с вами связать ,есть еще вопрос .
Таролог Ростов Мастер (2056) TGA, пишите в телеграм латинскими буквами собакатарорнд
TGAУченик (194) 3 дня назад
Не могу найти @Stav_Kyzov
TGAУченик (194) 3 дня назад
Только как потрудиться ,если эмоции зашкаливают и думаешь о ней .
Пламя истины Гуру (3603) 6 дней назад
Есть шанс помириться и примириться. Девушка у вас своенравная и все равно будет как она захочет. Вам уходить не нужно, если она вам дорога. Уйти, это опустить руки и плюнуть, а если не так и хотите отношений нужно показать значимость ее подарком или поступком в ее адрес. Смотрите по ситуации и выгадайте момент, когда примириться и с чем прийти к ней. По картам есть у вас возможности, если это вам нужно.
TGAУченик (194) 3 дня назад
Она вообще не выходи на связь как ушел и все