Что может означать этот сон?

Gardar Grimsson Ученик (97), открыт 6 дней назад
Мне приснилось, как в моей квартире стены стали бледно-желтыми, и о них бьётся пенал, в котором звенят ручки и карандаши. Я смотрю на это, а потом замечаю, что лежу на кровати, и в её дно снизу как будто стучит много кулаков. Я стучу им в ответ, а стуки становятся ещё настойчивее. А внутри я при этом чувствую злость и страх.
3 ответа
Марина М. Искусственный Интеллект (233783) 6 дней назад
Школьник?В школу не охота,придумываешь как заболеть?
Gardar GrimssonУченик (97) 5 дней назад
Нет, уже рабочий класс. Просто сон очень впечатлил
Сиреневая фея Высший разум (11566667) 5 дней назад
Этот сон является предвестием каких-то нерешенных эмоциональных проблем. Вам нужно расслабиться и получить удовольствие.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213825) 4 дня назад
кровать это сознание твоё спит. пенал и жёлтый цвет есть намёк учиться (жизни), а ты по ходу не хочешь проходить уроки. потому тебя снизу стучат не решённые задачи..