Здравствуйте как вы относитесь человеку который не пьют не курит и живет често для себя

Krysaar Ученик (136), открыт 2 дня назад
3 ответа
- Мастер (1345) 2 дня назад
Хорошо отношусь
KrysaarУченик (136) 2 дня назад
Спасибо ну если человек даже энергетики и газировку не пьют
ДенисZZZ Мудрец (10482) 2 дня назад
Плохо... Слишком идеальный какой-то ... Таких сразу уходить нада
KrysaarУченик (136) 2 дня назад
Почему
KrysaarУченик (136) 2 дня назад
Ну а если он даже энергетики и газировку не пьют
ДенисZZZ Мудрец (10482) Krysaar, то точно уходить нада
KrysaarУченик (136) 2 дня назад
Ну конечно вы правы то с таким скучно жить
ДенисZZZ Мудрец (10482) Krysaar, естественно ?
KrysaarУченик (136) 2 дня назад
Нда блин
KrysaarУченик (136) 2 дня назад
Я точно не нормальный)
KrysaarУченик (136) 2 дня назад
Ну если человек будет курить пить и так далее с таким интересней жить как я понимаю потому что много приключений
ДенисZZZ Мудрец (10482) Krysaar, заъе бал... Отъеъбись уже?
KrysaarУченик (136) 2 дня назад
Хорошо спасибо за отзыв
ДенисZZZ Мудрец (10482) Krysaar, если человек не пьёт и не курит .. Это не значит , что он скучный... Есть идеальные люди... Которые : ходят в спорт зал, занимаются собой , красивое тело... Хорошо пахнут, приятно общаются ... Ездит на дорогой машине, хорошая работа, тусуется каждый день в клубах... Как Тамаев видеоблогер ?
Михаил Ергаков Просветленный (34323) 21 час назад
Хорошо. Действительно, отношусь к числу таких людей. Правда, для себя я уже всё получил, сейчас живу больше для жены, для детей и внуков, для страны, для народа.
Личные потребности закрыты полностью.