Действительно ли это из-за отношений?

Marie Epifanova Ученик (247), открыт 6 дней назад
Мария 21 08 2003, нахожусь в отношениях с Дмитрием 08 05 2002. Есть ощущение, что в этих отношениях не могу нормально развиваться, концентрировать своё внимание
2 ответа
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (149165) 6 дней назад
в отношениях отношаются, а не развиваются. Не путай.
Marie EpifanovaУченик (247) 6 дней назад
Ну допустим он пишет мне каждый день и всё моё свободное время. А я люблю иногда побыть в одиночестве, позаниматься своими делами, у меня много разных хобби. А ему с этим сложно смириться. Получается, я должна свои интересы сдвинуть ради отношений?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (149165) Ну и пусть пишет. Собака лает, караван идет) Пусть смиряется, не растает.
Мария Пройди Профи (785) 6 дней назад
Карты показывают, что вы не уверены в его чувствах, вам хочется чего то большего