Не включается компьютер в двухканальном режиме

Поставил новые две одинаковые оперативки в слоты с одинаковым цветом. Когда включаю пк горит просто черный экран и по звукам понятно что что-то не так. А когда ставлю в обычный режим почти все работает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверь каждую планку по-одиночке, и каждый слот по-одиночке

воткни и сбрось биос

Могут быть проблемы с процессором или сокетом, так как контроллер памяти находится в процессоре. Возможно повреждены контакты в сокете если сокет LGA