Здравствуйте,гадала на загаданного мужчину,будет ли у меня с ним с,ек,с

roken rol Знаток (489), открыт 6 дней назад
Выпало паж Пентаклей,4 жезлов,король кубков.
Что это значит растолкуйте пожалуйста
3 ответа
нгш рлд Искусственный Интеллект (100099) 6 дней назад
предложся...увидишь
ОНИКСВысший разум (1866078) 6 дней назад
Не ври
нгш рлд Искусственный Интеллект (100099) ОНИКС, не вру...пока сама не намекнёт..мужик к ней с сексомм и не сунется..хотя откель те это знатььь
Мария Пройди Профи (785) 5 дней назад
По королю Кубков он планирует
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125068) 5 дней назад
Нет. Все останется на этом же уровне. 4ж-это дом, неизменная, статичная карта, ещё она несёт значение быстро проходящего праздника или букета, который быстро вянет, т.е. ваше общение не будет иметь продолжения. КК больше говорит, чем делает, говоря другими словами -"трепло". К конкретным действиям не перейдет. И первой картой вышел ПП - это самая медленная, даже можно сказать "мертвая" карта в колоде (земля земли). По ней ситуация мертвая и неизменная. Скажем так "дохлый вариант".
roken rolЗнаток (489) 5 дней назад
Что такое кк и ПП
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125068) roken rol, Король Кубков и Паж Пентаклей. Сокращение названия карты.