Чего вам не хватает что бы вы играли в футбол?

rihcehC Просветленный (27160), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Петрушин(в Дзене) Профи (713) 1 месяц назад
Прямых ног.. Эти дебилы со ставкой 1.20 против 8.0 слили 3-4 я офигел пока 5000 касых ?
Mr White Искусственный Интеллект (129095) 1 месяц назад
Денег, пусть мне платят олигархи
Михаил Дьяконов Просветленный (35315) 1 месяц назад
смысла не понимаю).не понимаю когда 20 мужиков за мячиком бегают,и падают от маленького толчка так,как бутдо их машина сбила))хотя когда мелкий был играл и забивал хорошо.другое дело хоккей,чуть что сразу по мордам бьют,по нашему)
Диночка***Мастер (2032) 1 месяц назад
Бегают то ладно,а вот когда по-девчачьи ведут себя,от одного толчка ныть начинают,то вообще не смотрится.
Ваня Знаток (298) 1 месяц назад
У нас футбол умер давно уже( там щас малолетки играют