Чего вам не хватает что бы вы играли в футбол?
101ХР))))
Члена в жопе
Ног(ветеран сво)
Умение играть
У нас футбол умер давно уже( там щас малолетки играют
Старика хатабыча.
смысла не понимаю).не понимаю когда 20 мужиков за мячиком бегают,и падают от маленького толчка так,как бутдо их машина сбила))хотя когда мелкий был играл и забивал хорошо.другое дело хоккей,чуть что сразу по мордам бьют,по нашему)
Бегают то ладно,а вот когда по-девчачьи ведут себя,от одного толчка ныть начинают,то вообще не смотрится.
Футбол💩
Денег, пусть мне платят олигархи
Прямых ног.. Эти дебилы со ставкой 1.20 против 8.0 слили 3-4 я офигел пока 5000 касых 🥲