Нужно ли грузило для ловли на живца?

Егор Грабров Ученик (130), открыт 1 день назад
Нужно ли грузило для поплавочной оснастки на живца, или сам живец выполняет роль грузила? Если нужно, то сколько? Заранее спасибо
5 ответов
Maik Vazovski Гуру (3268) 1 день назад
Нужен Грузин. Он найдет того, кто съел шашлык и выпил весь томатный сок
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138565) 1 день назад
Обязательно нужно.Вес должен быть таким,чтоб живец удерживался на длине поводка.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279021) 1 день назад
Груз должен огружать поплавок,а поплавок должен быть таким,чтобы живец не мог его утопить,на долго.