У вас окно постоянно открыто?..

maxim Гуру (4276), открыт 19 часов назад
11 ответов
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4532) 19 часов назад
какое окно я на улице в коробке живу зато возле моря
AlexandrAlexander Мыслитель (5632) 19 часов назад
на проветривание да постоянно
Хулио Ган Мудрец (16524) 19 часов назад
Да. Тут юг России. Да и комары уже не достают. Топят хорошо.
Александр Махов Просветленный (32094) 7 часов назад
Сейчас болею - постоянно открытым окно держать не могу, но проветриваю комнату дважды в день - утром и вечером по часу.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (166794) 44 минуты назад
Да, когда нахожусь дома, окно открыто постоянно (если нет ураганного ветра) и лоджия тоже.