Мужчины сколько раз вам говорили девушки и женщины да ничего ты ещё встретишь свою девушку!?

Modest Просветленный (25123), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алина Love Мыслитель (6108) 1 месяц назад
В прошлой жизни один раз было
Остальные ответы
putevodnaya Ученик (147) 1 месяц назад
Много, но советую, добиваться до конца))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388016) 1 месяц назад
Если честно, то чаще я им говорил, что встретит своего парня.
Splinker Мастер (1681) 1 месяц назад
Два раза, оба раза при расставании. А после уже было наоборот, вслед кричали со слезами:"Ну и вали! Думаешь ты единственный такой? Да таких тысячи!". А со многими расстались весьма мирно, изжили себя отношения..