Будет ли рости спина если отжиматься?

Алексей Мануйлов Ученик (88), на голосовании 1 день назад
Будет ли рости спина если отжиматься?
Голосование за лучший ответ
WhySucked Профи (745) 1 месяц назад
Да, если правильно
Алексей МануйловУченик (88) 1 месяц назад
Спасибо
Огузовец Мастер (1090) 1 месяц назад
Подтягиваться надо, а не отжиматься
GigTree Мудрец (11122) 1 месяц назад
на турнике виси по 2 часа в день
Кирилл Юрьев Профи (636) 1 месяц назад
Лучше подтягивается, я сам без шуток 20 раз подтягиваюсь и спина растет люто
КуРо хз Знаток (290) 1 месяц назад
На отжиманиях будут только сиске рости, а для спины лучше подтягиваться, ну или хотя бы висеть на турнике
enginex dev Ученик (191) 1 месяц назад
нет будет расти живот
БАМБИНО Искусственный Интеллект (475455) 1 месяц назад
отжимания в основном качают трицепсы и грудные, для спины всё таки лучше тяги и подтягивания
АркашаПросветленный (36861) 4 недели назад
А, что делать если спина ужасно болит, когда бегаешь? Грудной отдел.
БАМБИНО Искусственный Интеллект (475455) Аркаша, состояние острой боли-это противопоказания для тренировки. Сначала вылечи , потом тренируйся.
Sarmat Искусственный Интеллект (221774) 1 месяц назад
С какой стати? Упражнения с собственным весом (гимнастика) не способствуют росту мышечной массы, но очень хорошо развивают функциональность!
алекс Искусственный Интеллект (724344) 1 месяц назад
нет конечно.с чего бы?будет расти только количество повторений
Мудрец (10490) 1 месяц назад
для спины турник повесь, а отжимания качают грудные, трицепс и переднюю дельту. правда потом рост остановиться, так как вода в мышцах не может бесконечно накапливаться
Аркаша Просветленный (36861) 1 месяц назад
Ну почему то когда я штангу жму, то почти всегда спину сводит. Делай выводы.