Будет ли рости спина если отжиматься?

Алексей Мануйлов Ученик (95), открыт 18 часов назад
Будет ли рости спина если отжиматься?
14 ответов
WhySucked Профи (717) 18 часов назад
Да, если правильно
Алексей МануйловУченик (95) 18 часов назад
Спасибо
Огузовец Профи (838) 18 часов назад
Подтягиваться надо, а не отжиматься
Феликс Сладкий - пупсик Мастер (1151) 18 часов назад
Не будет, для этого нужно колоть в вену
Хахаха
GigTree Мыслитель (8426) 18 часов назад
на турнике виси по 2 часа в день
Кирилл Юрьев Знаток (411) 18 часов назад
Лучше подтягивается, я сам без шуток 20 раз подтягиваюсь и спина растет люто
КуРо хз Знаток (252) 18 часов назад
На отжиманиях будут только сиске рости, а для спины лучше подтягиваться, ну или хотя бы висеть на турнике
enginex dev Ученик (174) 18 часов назад
нет будет расти живот
БАМБИНО Искусственный Интеллект (472293) 16 часов назад
отжимания в основном качают трицепсы и грудные, для спины всё таки лучше тяги и подтягивания
Sarmat Искусственный Интеллект (219323) 9 часов назад
С какой стати? Упражнения с собственным весом (гимнастика) не способствуют росту мышечной массы, но очень хорошо развивают функциональность!
алекс Искусственный Интеллект (719889) 9 часов назад
нет конечно.с чего бы?будет расти только количество повторений
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9490) 7 часов назад
для спины турник повесь, а отжимания качают грудные, трицепс и переднюю дельту. правда потом рост остановиться, так как вода в мышцах не может бесконечно накапливаться