Пересекались взглядами с мальчиком со школы, потом он поздоровался, я проигнорила и он смотреть на меня перестал,почему?

Камилла Ожогина Ученик (95), открыт 19 часов назад
Для меня неожиданно это было и я среагировать не успела, поэтому в ответ привет не сказала. До этого взглядами вечно пересекались, теперь вообще не смотрит
2 ответа
Маша Светлова Мудрец (11893) 18 часов назад
Посчитал Вас недружелюбной, видимо ?‍♀️
Я бы тоже перестала обращать внимание на того, кто ведёт себя не так, как я считаю правильным