Кто хуже отходят от наркоза и кастрации/стерилизации- кошки или коты?

Maria Ageeva Ученик (82), открыт 16 часов назад
8 ответов
Nikassaiop End Просветленный (42491) 16 часов назад
Насчет первого не могу помочь, но совершенно точно могу сказать, что от кастрации отходят хуже те, кому ее проводили без наркоза.
Maria AgeevaУченик (82) 16 часов назад
ахах, ну вы сказанули, щас всем с наркозом делают)
punica Искусственный Интеллект (108615) 15 часов назад
Кошки конечно. У них это серъезная операция, дозу наркоза дают больше и приходят в себя они дольше от 8 до 12 часов.
Брамби Просветленный (22819) 15 часов назад
От полосной-дольше. Хотя, разницы-не заметила... Ну полежала и поползла попытаться сходить в свой лоток, когда у нее была возможность сделать это даже под себя.. :)
Оч чёрная кошка Высший разум (450232) 7 часов назад
У кошек хирургическое вмешательство глубже, а значит и восстанавливаются они несколько дольше котов. А от наркоза скорей всего приходят в себя примерно одинаково и тут скорей отличия в индивидуальной физиологии каждого конкретного животного