Помогите после того как меня убил флауи меня выкидывает из undertale

Помогите после того как меня убил флауи меня выкидывает из undertale, там написано "это всего лишь сон, сон в котором ты никогда не ПРОСНЁШЬСЯ, АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХААХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХХХАХАВХАХХАХАХВХВХАХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХЗАХАХАХ и пока он смеётся меня выкидывает, что делать?

жить

Спать