Ездили с собакой во многие ветеренарные клиники

вика амарова Ученик (66), открыт 15 часов назад
проблема была в том что 3 дня собака была очень вялая и буквально еди стояла на лапах,ездили в разные вет клиники в некоторых не могли найти причину в некоторых просто осматривали визуально,поехали в частную платную клинику по отзывам там очень профисиональный врач,пощупал кости и все тело,особых каких то травм или подобного не нашел,сказал что предлогает что у нее травма кости и вкалол ей обезбол сказал наблюдать за ней целый день и приехать через сутки,ей стало легче,кушала и ходила в туалет как обычно,плехали как и было сказано к ветеренару он ее осмотрел и сказал что значит у нее что то болело и все,серьезных травм не обнаружил,сегодня у собаки опять появилась вялость кушает нормально но появился жидкий стул черного цвета (не прям жидкий можно сказать густой) стоит ли опять ехать к этому врачу или опять искать другого?
5 ответов
штурман Оракул (66768) 14 часов назад
Простейшие шалят, скорми тинидазол.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (319272) 13 часов назад
мало верится в посещение врача

анализы назначают-первое
втрое-узи внутренних органов
меряют температуру( с нее вообще все начинается на любом осмотре)
так что да. оторвать задницу от монитора и посетить врача
Ева Волникова Ученик (222) 10 часов назад
Вам нужен комплексный подход:
1) ОАК + Б\Х анализы крови
2) Обзорное узи брюшной полости + доп.органы по результатам анализов крови. Могут потребоваться еще соскобы на ПЦР инфекционки или сдача кала.
3)Следить.
Единственное чем вы можете помочь животному в данной ситуации не привлекая ветеринарных врачей - сорбенты(смекта), восстановление водно-электролитного баланса (вода), пересмотр питания ( что ест собака?) все. Даное сильно смажет клинические симптомы, потому очень не рекомендую что - то применять без назначений врача. Попадите к квалифицированному специалисту настолько скоро, насколько сможете.
Что вам вообще назначали и кололи?
Сергей Филатов Мудрец (13024) 9 часов назад
Странные у вас врачи либо вы что то не договариваете. Черный стул это внутреннее кровотечение.
Марина Николаева Высший разум (286706) 6 часов назад
Или врачи у вас какие-то странные, или что-то не то говорите. Назначают обследование первым делом. У собаки походу внутреннее кровотечение. Да, анализы и обследования (УЗИ, рентген и т.д.) это не дешево.