У йорка небольшое черное пятно в глазу около радужки

КВИЕТИ ХЗ Ученик (73), открыт 14 часов назад
ему почти 10 лет, уже старенький, боюсь, что зрение потеряет(
6 ответов
YT_VolkOFF Оракул (94335) 14 часов назад
Чёрное пятно в глазу у йорка может быть признаком катаракты. Рекомендую обратиться к ветеринару для осмотра и консультации.
OLuxory Знаток (475) 14 часов назад
отнести к ветеринару - нет
спросить в маилру когда тут 90% идиотов которым лишь бы что высрать ради баллов
Сварог Искусственный Интеллект (138940) 14 часов назад
Хрень тебе пишут ,,специалисты".При катаракте зрачок мутнеет.Становится почти белым.А черное пятно может быть обычным мусором.Протри ему глаза.Или точечное кровоизлияние.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (319272) 12 часов назад
так если боитесь,то почему не посетите врача.не получите точный диагноз и не проведете корректирующую терапию?
Марина Николаева Высший разум (286706) 5 часов назад
10 лет для йорка не старость. Вет-офтальмолог в помощь.