Если человек себе построил в лесу частную собственность можно ли считать его монархом

21 сентури скизоид мен Гуру (3422), открыт 2 дня назад
4 ответа
Wоlf Гуру (3103) 2 дня назад
отшельником скорее.
21 сентури скизоид менГуру (3422) 2 дня назад
ну может как дворец
нанял там птиц
зверей
сидят на грядке пашут
Wоlf Гуру (3103) 21 сентури скизоид мен, ооо... и ещё белок ртом ловить и кротов жопой )))
нет наркотикам! Мудрец (17795) 2 дня назад
в прокуратуру на него заяву накатайте в лесу нельзя ничего строить ..
я не ментовской
нет наркотикам! Мудрец (17795) 21 сентури скизоид мен, вы советский гражданин который обязан беречь природу мать вашу..
vsch8 Просветленный (39946) 2 дня назад
где документ на собственность?
такому правительству никакого документа
vsch8 Просветленный (39946) 21 сентури скизоид мен, ищите другое правительство, их много. Некоторые даже продают острова в собственность, а у некоторых все леса в частной собственности
Мерлина Ле Фей Оракул (52762) 2 дня назад
Считать он себя может кем угодно. Но выгоднее объявить себя религиозной организацией и таким образом избежать уплаты налогов.