Моя кошка ест все.что едим мы.но на завтрак и ужин все равно ипррри

Ирина Слепченко Ученик (99), открыт 10 часов назад
6 ответов
Алиса. М Оракул (98015) 8 часов назад
Странно, кошка не человек, почему её кормят так же, у них своя еда, ещё в школе по биологии проходят, кто они и чем питаются, но видимо тут биология мимо прошла, печально
Оч чёрная кошка Высший разум (450232) 7 часов назад
Плохо... Откладывайте деньги на ветеринара. Их много понадобится....
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (166015) 5 часов назад
Кошке своя еда нужна,а не что вы едите.
Кошки хищники,кормить их надо сырым мясом,субпродуктами или качественным кормом,где хороший процент мяса в составе.
На вашей же еде кошка быстро заболеет,а ветеринар нынче дорог.