Сны, к чему сниться

Елена Олейник Ученик (119), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, к чему сниться, что с саоми мододым человеком, стали ругаться,было нормально, а потом он начал, хамить,грубить, мне. Я в этот тоже.
Дополнен 6 дней назад
Второй сон, что мне сделали операцию на желудок и на ухо
2 ответа
- Просветленный (44020) 6 дней назад
Страх потерять отношения....
Если вы делаете операцию на желудке... означает решаете вопрос о благополучие....
Операция на ухе ...что то поймёте, на что раньше не обращали внимание, хотя слышали не раз и звоночки были ...
Елена ОлейникУченик (119) 5 дней назад
Спасибо, а он боиться потерять отношения?
- Просветленный (44020) Елена Олейник, сон показывает ваши переживания....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213905) 4 дня назад
сны о других не говорят для этого надо быть провидцем